Я снимаю квартиру через реэлтора после окончания договора риэлтор может вернуть деньги мне если я хочу съехать?

• г. Волгоград

Я снимаю квартиру через реэлтора после окончания договора риэлтор может вернуть деньги мне если я хочу съехать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, второй стороной по договору является риэлтор, который сдал квартиру в субаренду или собственник квартиры?

После окончания договора деньги не возвращаются.

За что Реал тоже должен вернуть деньги?