Бывший муж не служил и сбежал - обязан ли он платить алименты после получения срока?

• г. Нижний Новгород

Бывший муж не служил, подписал контракт там по был немного на сво и сбежал ему теперь дали 5 лет срока, должен ли он платить алименты?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Обязанность по уплате алиментов никуда не исчезает, в любом случае обязан платить. Если нет возможности, то долг будет накапливаться.

С Уважением!

Здравствуйте Мне б еще узнать как его лишить отцовства? Он не общается с детьми, его родители тоже на все забили, теперь он в тюрьме в военной.

Доброго времени суток Елена. И вопрос с алиментами и вопрос с отцовством решается в суде. Я смогу Вам помочь в решении данных вопросов за денежное вознаграждение на договорной основе.

Бегать из армии законом запрещено. Долг будет копиться

Да, обязан.