Какие документы нужны для того чтобы сделать справку 2-НДФЛ о доходах за последний год?

• г. Махачкала

Какие документы нужны для того чтобы сделать справку 2-НДФЛ о доходах за последний год?

Ответы на вопрос (1):

справку 2-НДФЛ вы вправе запросить у работодателя, для этого достаточно подать заявление, никаких доп. документов не требуется. Кроме того, справку о доходах можно посмотреть в личном кабинете налогоплательщика, вход через госуслуги