Как получить пособие по больничному без карты - общение с работодателем или соцфондом?

• г. Вологда

Вот какое дело. Могу ли я получить пособие по больничному на почте, так как я закрыла карту, так как высокие тарифы. Должна ли я переговорить с соц фондом на эту тему. Или переговорить с работодателем до этого. Мне нужно писать заявление вначале в соцфонде или у работодателя. Что делать

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Я не знаю как выйти . Там что то не работает