Пожалуйста как мне сделать страховку автомобиля без паспортных данных хозяина

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если страхователь не является собственником, то все равно потребуются фамилия, имя, отчество, дата рождения и место регистрации владельца, а также серия, номер паспорта и водительского удостоверения. И те же документы того, кто оформляет страховку.

Подробнее на сайте Banki.ru www.banki.ru