Можно ли отказаться от наследства (по завещанию), если в завещании указана неправильная дата рождения

• г. Ижевск

Можно ли отказаться от наследства (по завещанию), если в завещании указана неправильная дата рождения

Ответы на вопрос (4):

Наследник вправе отказаться от принятия наследства. Для этого нужно обратится с соответствующим заявлением у нотариусу, в производстве которого находится наследственное дело.

Вопрос в том, что в завещании указана неправильная дата рождения.

Заранее спасибо

Не проблема дата рождения .

Можете отказаться от наследства , если хотите

Даже без суда?

Большое спасибо за Ваши ответы