Не могу принять наследство по завещанию пол причине ошибки в завещании-дата рождения указана 08 апреля вместо 09 апреля.

• г. Ростов-на-Дону

Не могу принять наследство по завещанию пол причине ошибки в завещании-дата рождения указана 08 апреля вместо 09 апреля.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение (принадлежность документа лицу) в порядке ст.264-268 ГПК РФ.

В Вашем случае необходимо обращаться только через суд с заявлением об установлении факта по другому никак