Я лишен по ч.2 ст.264.1 возможно ли мне получить ВУ после окончания срока и что для этого требуется?

• г. Чита

Я лишен по ч.2 ст.264.1 возможно ли мне получить ВУ после окончания срока и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (2):

Если вас поставили на учёт к наркологу, в\у не вернёте. пока вас с учёта не снимут, и не пройдёт 1 год, со дня снятия.

Павел, возможно, через год после снятия с учета у нарколога в порядке Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"