Прохождение ВВК в полицию

• г. Белгород

Два года назад уволился со службы по собственному желанию из органов УИС, спецзвание прапорщик вн. службы. В настоящее время прохожу медкомиссию на службу в полицию. По какой графе расписания болезней (| или |||) Приказа МВД от 2 апреля 2018 года N 190, мне поставит категорию годности к службе ВВК?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какое у вас заболевание. Вы предлагаете погадать на кофейной гуще?

С уважением.

Гуща здесь не при чем, вопрос будет ли ВВК рассматривать при подготовке заключения меня как гражданина, проходившего службу в федеральных органах исполнительной власти на должностях, по которым предусмотрено присвоение специальных (воинских) званий? Один и тот же показатель по зрению расценивается по разному в зависимости от графы (1 или 3), следовательно и группа предназначения будет разная