Кто имеет право на денежное довольствие бойца, считавшегося без вести пропавшим?

• г. Барнаул

Если после приказа командира части, о том, что боец считается без вести пропавшим на сво, командир издаёт приказ, чтоб жена получала денежное довольствие до того момента, пока его не признают погибшим, а на него подала другая женщина на алименты в пользу несовершеннолетних детей, то смогут ли взыскать и удерживать с этого денежного довольствия деньги, пока его не признают официально погибшим?

Ответы на вопрос (1):

Задано вопросов 355, из них VIP - 0

Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ), и к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги, либо ждите бесплатный ответ от желающего его вам подготовить и дать юриста.