Возможно ли заверить согласие супруга на продажу недвижимости начальнику СИЗО и примут ли его в МФЦ?

• г. Ростов-на-Дону
Может ли начальник СИЗО заверить согласие супруга на продажу недвижимости. Супруг под следствием, разрешение следователя есть, проблема с нотариусами, отпуск, больничный ИТ.д. Может ли начальник СИЗО заверить и примут ли в МФЦ такое согласие? Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Виктор, Согласие мужа на продажу недвижимости можно нотариально заверить или заверить руководителем СИЗО.