Трудовые отношения

• г. Пермь

Если человек приказом директора предприяти назначен на должность начальника подразделения. Надо ли переделывать все "установочные" приказы касающиеся работы подразделения или де-юре это происходит автоматически!?

Ответы на вопрос (2):

Если сама работа меняется,то соответственно,надо

Приказ МВД РФ от 29 января 2008 г. № 80 “Вопросы организации деятельности строевых подразделений патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности”