Влияние промежуточной аттестации на перевод ученика на семейном обучении в следующий класс

• г. Самара
Если ребенок ученик начальных классов, находящийся на семейном обучении не прошел бы промежуточную аттестацию за учебный год, то! Ребенок может быть в данном случае переведен в последующий класс условно, оставаясь на семейном обучении. Вообщем на СО, возможно за лето подготовиться к сдаче аттестации за предыдущий класс перейдя условно в следующий. Или по окончании учебного года на СО, условия могут обстоять иначе?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да это возможно, например в онлайн школе Домашняя школа интернет урок возможна аттестация в сентябре, а летом можно достать предметы и задания

Благодарю за ответ!