Нужно подготовить возражение.

• г. Омск

Кто сможет помочь дистанционно составить возражение на исковое заявление о возврате денежных средств по социальному контракту от Министерства труда и социального развития Омской области на преодоление трудной жизненной ситуации.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и договоритесь о составлении возражения. имейте ввиду, составление документов услуга платная.

Нет ничего невозможного, надо изучать ситуацию.

Здравствуйте! Напишите мне на почту или в личку на сайте -- постараюсь Вам помочь.

Наталья, за помощью вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.

Здравствуйте, лой юрист на данном сайте, обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу. Самореклама запрещена по правилам сайта.

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап