Борьба за право видеть больного - мой папа в больнице с раком правой почки, но нас не пускают!

• г. Ростов-на-Дону

Папа в больнице у него рак правой почки нас не пускают к нему сегодня врач запретил! Лежит уже 9 дней УЗИ не сделали его просто капают и все! Он в сознании разговариват

Ответы на вопрос (1):

Врачи решают какие обследование необходимо сделать и какое лечение назначить, тут можно посоветовать только с лечащим врачом встретиться. Либо менять больницу.