Вопрос по поводу онлайн повесток

• г. Чита

Пришла повестка в военкомат на mos.ru, но я не житель Москвы уже как год. На госуслугах ничего нет, до этого звонков с военкомата не поступало. Является ли повестка на этом сайте официально врученной? И будет ли мне что-то если проигнорировать?

Ответы на вопрос (3):

Можете проигнорировать.

С уважением.

А вы на воинский учет встали по новому месту жительства?

При изменении места жительства Вы должны отметиться в местном военкомате. Повестки теперь могут направляться на госуслуги либо вручаются лично.