Нужны ли мне подписи на заседании жилищной комиссии и могу ли я отказаться от их требования?

• г. Евпатория

Меня вызвали на заседание жилищной комиссии (по моему вопросу), нужны ли им мои подписи? Если меня не устраивает результат этого заседания, могу ли я отказаться что либо подписывать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы откажетесь от подписания документов, будет составлен комиссионный Акт по данному поводу. Решение жилищной комиссии можете обжаловать в судебном порядке.

Вы представляете, как можно заставить человека подписать документ? Законными методами не получится! Если откажетесь, то сделают отметку, что отказались подписать и все. Всегда лучше подписать с оговоркой, что не согласны и считаете всё незаконным и необоснованным.