Как получить отдельное жилье для одинокой матери с тремя детьми, проживающей с родителями и братом?

• г. Солнечногорск

Я мать одиночка троих детей (официально по документам), живу с родителями и братом. Квартира приватизирована в долях, но доли не определены, на меня, маму и брата. Дети прописаны со мной (2 дочки и сын) и живем в комнате 15 метров. Общая площадь квартиры 77 метров. Имею ли я право на получение отдельного жилья и что для этого можно сделать? А то мы постоянно ссоримся.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,чтобы встать на очередь на улучшение жилищных условий ,потребуется много времени и огромный пакет документов.будете ждать лет 10 точно.Попробуйте взять ипотеку,можно продать вашу долю и купить 1 комнатную квартиру с доплатой,но дальше,чем Солнечногорск.