Что делать если не сняли арест с карт

• г. Краснодар
Более пяти месяцев назад я погасил долг у пристовов и ИП было закрыто арест до сих пор не сняли с карт на звонки не отвечают в течение 5 месяцев на жалобы пишут что действие пристова правомерны деньги хотят в пустую что в таком случае делать?
Ответы на вопрос (5):

Подайте жалобу в прокуратуру

Пишите жалобу на пристава его руководству, можете сразу в прокуратуру что после окончания исполнительного производства фактическим исполнением в течение 5 месяцев приством не отменены меры для взыскания задолженности.

А именно не снят арест с ваших счетов.

Просите проверсти проверку по данным доводам и снять арест с ваших счетов.

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие приставов в суд.

Напишите жалобу на имя руководителя пристава и в прокуратуру. По итогу ответа, если действия не предпримут, в суд

Александр, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи.