Что делать если не сняли арест с карт
• г. Краснодар
Более пяти месяцев назад я погасил долг у пристовов и ИП было закрыто арест до сих пор не сняли с карт на звонки не отвечают в течение 5 месяцев на жалобы пишут что действие пристова правомерны деньги хотят в пустую что в таком случае делать?
Ответы на вопрос (5):
г. Новокузнецк
Подайте жалобу в прокуратуру
Спросить11.04.2024, 11:51,
г. Пермь
Пишите жалобу на пристава его руководству, можете сразу в прокуратуру что после окончания исполнительного производства фактическим исполнением в течение 5 месяцев приством не отменены меры для взыскания задолженности.
А именно не снят арест с ваших счетов.
Просите проверсти проверку по данным доводам и снять арест с ваших счетов.
Спросить11.04.2024, 11:53,
г. Абакан
Здравствуйте. Обжалуйте бездействие приставов в суд.
Спросить11.04.2024, 12:04,
г. Подольск
Александр, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи.