Нужно ли подавать декларацию при покупке квартиры после продажи другой

• г. Вологда

В 2012 году я продала квартиру, которая была в собственности более 3-х лет, за 2650 тыс. руб. Имущественный вычет, который можно получить только один раз на покупку жилья, я получила. Одновременно в декабре 2012 года я купила квартиру за 2700 тыс. руб. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне подавать декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Декларацию Вам НЕ нужно подавать. Налогооблагаемого дохода у Вас нет, вычетов тоже нет.