Могу ли я работать на морском и речнном флоте с тугоухостью 1-2 степини.

• г. Владивосток

Могу ли я работать на морском и речнном флоте с тугоухостью 1-2 степини.

Ответы на вопрос (1):

Закон — совершенно не против. Просто по каждой должности устанавливаются свои критерии по состоянию здоровья, вот медики и будут решать, соответствуете ли Вы требуемым параметрам или нет.