Куплена в браке квартира. Я созаемщик, вложен мат капитал, квартира куплена в браке. Могу ли я её вскрыть?

• г. Ростов-на-Дону

Куплена в браке квартира. Я созаемщик, вложен мат капитал, квартира куплена в браке.

Могу ли я её вскрыть?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю что вы не являетесь титульным владельцем, в этом случае вы "вскрыть" ее не имеете права, но вы вправе получить доступ в квартиру или вселиться по решению суда