Возвращение на работу водителем на север после лечения туберкулеза - возможно ли это с 2-й группой?

• г. Краснодар

Можно ли выходить водителем на север работать после лечения туберкулезом, пролечился, выздоровел, был на севере на больничном, теперь обратно хочет вернуться, но осталась 2 группа, может ли человек вернуться на прежнюю работу?

Ответы на вопрос (1):

Анжела, может, при отсутствии медицинских противопоказаний для работы водителем.