Спор о праве на жилое помещение - соцнайм и наследство.

• г. Красноярск

В феврале 2022 года получили квартиру по договору соц найма, в мае 2022 года получили в наследство долю в квартире. Сейчас нам предъявляют неправомерность получения жилого помещения, вменяют факт сокрытия наследства и выплату за излишние квадраты жилья

Ответы на вопрос (3):

И что с того? Если вы были уже на момент смерти наследником, вас и жилья по спецнайму могут вполне лишить.

у вас уже есть судебное дело по этому поводу? Вопрос ваш в чем?

Здравствуйте.

Уже исковое подано в отношении Вас администрацией какого-либо из семи районов г. Красноярска?