Помощь нужна - Как разделить с общей женой родительские права и защитить детей от неблагоприятной среды?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Я был женат, 22 марта мы с женой развелись! У нас два общих ребенка две девочки одной 5 другой будет три, я хочу разделить, детей, жена этого не хочет, я написал апеляционую жалобу, на решение суда, так как на суде этот вопрос, судья проигноировал, сейчас собираю справки. Коротко, мы жили в браке 5 лет! Жена связалась с подругой, и дурной компании, в итоге, она употребила наркотик, на нее составили протокол, до этого, она хотела покончить с собой, дети живут с ней, с ней же живут родители, и сестра с мужем, родители часто у нее пьют, часто приезжают к ним полиция, скандалы, жена после того как уложит детей, уходит гулять, оставляя детей с пьяными, родителями! Что у меня есть на данный момент из документов. Характеристика с садика, куда ходит старший ребенок, жалоба в суд, в дальнейшем я хочу взять выпуску с больнице, сделать запрос в наркодиспансер, на нее, характеристика с места жительства ее, а так же выпуску с полиции что по ее адресу частые скандалы! Помогите пожалуйста с советом как лучше сделать, сразу говорю, у меня условка.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, в вашем деле нужно собирать документы в отношении жены. Также потребуются документы и характеристика относительно вас.

В этом деле много тонкостей. Поэтому лучше обсуждать это на очной консультации. Обращайтесь.

Добрый вечер Руслан, решение Вашего вопроса возможно, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждение на очной консультации.