Есть статья 6.9, есть ли у нее срок давности, как закрыть. И моего сына из за этого не берут в армию. Что делать

• г. Ростов-на-Дону

Есть статья 6.9, есть ли у нее срок давности, как закрыть. И моего сына из за этого не берут в армию. Что делать

Ответы на вопрос (2):

Делать надо только одно -- ТРЕБОВАТЬ!

Если его привлекли к ответственности по ст.6.9 КоАП РФ,то о сроках давности речи быть не может. Вероятно, вы имеете ввиду что-то другое.