Что полагается мне после сноса дома и какое отношение у меня к оценке в 18 миллионов?

• г. Новосибирск

Я проживаю в двухэтажном шлакоблочном доме, в котором находятся 12 квартир. Земля, на которой стоит дом (24 сотки), была приватизирована жильцами девяти квартир и оценена в 18 миллионов. Сейчас дом собираются сносить. У меня в этом доме - комната на подселении 20,6 кв. м. Что мне полагается в результате сноса? И имею ли я какое-либо отношение к 18 миллионам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не участвовали в приватизации и Ваша комната муниципальная, то Вам при сносе полагается предоставление жилья по социальной норме, но не менее 20,6 кв.м. ( т.е. не меньше Вашей комнаты). Если в приватизации Вы участвовали, то несколько иначе происходит все ( в т.ч. и по земле)