Временная регистрация прописка

• г. Краснодар
Можно ли сделать временную регистрацию прописку в съёмной квартире (гараже) и что для этого нужно? Какие документы? Куда обращаться? Сколько будет госпошлина? И сколько нужно заплатить хозяину?
Ответы на вопрос (2):

Госпошлину за услугу платить не придется. С собой нужно захватить оригиналы документов. На регистрации должны присутствовать все собственники. Они должны подтвердить свое согласие на прописку нового лица. Результатом визита в гуфм МВД станет штамп в паспорте о прописке. Лица в возрасте до 14 лет получают документ по форме № 8 (отдельное свидетельство о регистрации). Если вы получаете временную прописку, вам выдадут свидетельство по форме № 3.

Сколько заплатить хозяину - по договоренности)))