Проблема с отключением и качеством воды в частном секторе ст. Холмской Краснодарского края

• г. Абинск

Я живу в частном секторе в Краснодарском крае в ст. Холмской. Отключают воду с апреля по сентябрь каждый год. Дают буквально на пару часов. Но когда идет вода, она оранжевого цвета и с крупными частицами. Я прихожу с работы, воды нет. Купаться в летнем душе еще холодно. Что делать? Помогите, я уже устала от этого..

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в прокуратуру.