Возможно ли использовать землю рядом с жилыми домами для распила дров и как избежать конфликтов с соседями?

• г. Киров
Можно ли рядом с жилыми домами, выкупить землю и использовать ее для распила и колки дров для перепродажи? Сколько часов в день можно пилить, чтобы не жаловались соседи
Ответы на вопрос (5):

Для начала, нужно понимать, какое назначение у этого земельного участка.