Пожалуйста попадает ли статья 158 часть 3 под амнистию? Опасный рецидив.. срок 5 лет, осталось 1,5 года.. иска нет

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (11):

Когла в России объявят амнистию, тогда и узнаем.

Разве 2024 году ее нет?

пока нет

с какой стати?

Ближайшая амнистия будет в 2025 г

40 дет Победы

О какой амнистии речь ведете?

В настоящее время никакой амнистии нет и не предвидится в ближайшее время.

Нет амнистии и пока не будет. Лагеря полупустые.

Может есть какие поправки в этой статье? В интернете искать бесполезно

Нет никаких поправок.

Нет. К тому же опасный рецидив. Об амнистии, если она была бы, речи быть не может.