Испортил машину на стоянке - требует компенсацию, но готов к компромиссу

• г. Москва
Поцарапал машину на несанкционированной стоянке. Потерпевший провел экспертизу. И отремонтировал. Требует возмещения расходов огромной суммы. Готов возместить в разумных пределах.
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, на его требования направьте свое предложение, если он не согласится то пусть обращается в суд.

Предложите ему обращаться в суд.

Людмила, направьте свое предложение, если не согласен, пусть обращается в суд.

Здравствуйте. Какой ущерб, такая и сумма. Это очевидно.

Вы сегодня неутомимый. Врач допустил вас к телефону, а сам не проконтролировал санитара.

Если происшествие не зарегистрировано в ГИБДД, то пусть "потерпевший" хочет дальше. Не мешайте ему хотеть. Просто блокируйте все его звонки и забудьте про это.

Тогда не платите. Будет иск, в суде просите назначить экспертизу стоимости восстановительного ремонта.

Можно оспорить его оценку.

Ваше право.