Могу я узнать если паспорт гражданина Узбекистана просрочен, но есть загранпаспорт на 10 лет, что можно сделать имеется потент

• г. Самара

Могу я узнать если паспорт гражданина Узбекистана просрочен, но есть загранпаспорт на 10 лет, что можно сделать имеется потент

Ответы на вопрос (2):

Надо заменить паспорт, при этом можно использовать в РФ загран. Обратитесь в ГУВМ МВД.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! 1)Согласно миграционному законодательству Узбекистана, граждане Узбекистана выезжают за границу - и , соответственно, возвращаются на родину - только по загранпаспорту - то есть в РФ Вы используете загранпаспорт- а он действующий, как Вы указали, - и работаете на основании патента. В РФ Ваш внутренний паспорт не может быть использован и никто проверять его не будет.2) Ваш внутренний паспорт- айди- карту - вы сможете поменять только в Узбекистане, когда вернётесь . Причины для беспокойства нет. С уважением

Спросить
Пожаловаться

Я гр.узбекистана в данный момент паспорт просрочен! В азии уже не прописан года 3. Как мне быть подскажите? Ехать в посольство или обраться в отдел УФМС?

Я гражданин Узбекистана у меня паспорт уже очень давно просрочен в данный момент мне 17 лет могу ли я поменять паспорт не поехав в Узбекистан. Говорил с посольством говорят что нет вам нужно поехать в Узбекистан но в одном сайте прочитал что можно поменять. Не знаю как быть в этой ситуации.

Если владелец паспорта гражданин Узбекистана и его документ просрочен, не заменён вовремя в 45 лет, как может выехать из России в Узбекистан..?

Скажите пожалуйсто если у гражданина узбекистана просроченный паспорт он может выехать из РФ.. спасибо.

Что делать если у гражданина Узбекистана просроченый паспорт. Ехать в Узбекистан не собирается, так как квартиру там продали и ехать по сути некуда. При выезде из Узбекистана поставил отметку что выезжает в Россию на ПМЖ. В Узбекистане тоже не примут. Что делать, нести уголовную ответственность. Константин. Москва.

Я бы хотела узнать, я гражданка Рф,мой молодой человек гражданин Узбекистана. Хотели бы зарегистрировать брак, но у него просрочен паспорт, возможно ли это? И какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 года и у него просрочен паспорт республики Узбекистан. Но он имеет вид на жительство России, что нам делать? Помогите пожалуйста.

Я евляюсь гражданской Узбекистана, но паспорт у меня просрочен, в 2016 году и в в паспорте стоит печать что я нахожусь в Украине, как мне быть и куда обращаться.

У меня паспорт гражданина узбекистана просрочен в РФ имею гражданский брак есть ребенок. Как и где мне можно поменять паспорт?

Просрочен паспорт гражданина узбекистана, хочу отказаться от гражданства узбекистана и получить российское, подскажите, как это сделать находясь в россии?

Просрочен паспорт узбекистана можно ли мне сделать паспорт узбекистана в россии.

Возможно ли гражданину РФ, не имея гражданства Узбекистана, получить загранпаспорт Узбекистана? Например по виду на жительство, наличию бизнеса в Узбекистане (есть) или ещё как-то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение