Опыт автомобилиста - Как поступить, если страховая отказывается выплатить деньги после ДТП, произошедшего сразу после оформления нового полиса ОСАГО?

• г. Курган

Дело такое, только сделал страховку ОСАГО на авто, т.к. у старого полиса закончился срок действия, и буквально через 5 минут попал в дтп, виноват я,страховая предьявляет мне чуть ли не фальсификацию и не хочет выплачивать деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий!

Ваша страховая компания по ОСАГО обязана выплатить страховое возмещение пострадавшему, поскольку ДТП произошло по Вашей вине.

Удачи!