Последствия отмены сделки с недвижимостью, когда квартиру покупает семья с использованием материнского капитала и ипотеки

• г. Санкт-Петербург

Цепочка не очень большая: я продаю квартиру. У меня ее покупает семья. Используя свой материнский капитал, а у них покупают квартиру по ипотеке. Документы сданы в гбр. Какие будут последствия для меня, если я аннулирую сделку с недвижимостью?

Ответы на вопрос (1):

невозможно ответить без ознакомления с обстоятельствами дела.Может быть как возврат всех денсредств , а может быть и невозможность аннулирование сделки..