Здраствите Мне 17 лет могу ли я летать в Таджикистан из России без доверноса родители.

• г. Казань

Здраствите Мне 17 лет могу ли я летать в Таджикистан из России без доверноса родители.

Ответы на вопрос (1):

Да, может, если ребенок является гражданином РФ, у него должно быть нотариально заверенное разрешение одного из родителей — это обязательное условие.

Для граждан других стран при вылете из России никаких дополнительных документов не нужно.