Возможно ли с начало провотизировать.. КВ...долг за кв не помешает. Или сначало долг надо выплатить... как быть

• г. Благовещенск

Возможно ли с начало провотизировать.. КВ...долг за кв не помешает.

Или сначало долг надо выплатить... как быть

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, наличие задолженности за коммунальные услуги не является основанием для отказа в приватизации жилого помещения, но по общему правилу, прежде чем приватизировать жилое помещение необходимо оплатить задолженность.

Я вам ответила, что для приватизации наличие долга по коммуналке не является препятствием или отказом. Приватизируйте.

Долг за квартиру не может являться препятствием для приватизации. Но в дальнейшем его будут взыскивать с собственника.

А какие документы нужны для провотизации кв

Наличия задолженности не препятствие для приватизации.