Как оспорить арест счёта и выплатить долг без процентов после выкупа кредита Альфа банком 7 лет назад?

• г. Кемерово

В 2015 году брала кредит в Альфа банке, были жизненные сложности, в связи с чем не могла выплачивать кредит.

Прошло 7 лет. Вечера арестовали счёт сб от ооо эксперт банк, который выкупил этот долг у альыа банка. Как быть и действовать в этой ситуации, возможно ли оспорить решение и оставить только выплату долга без процентов?

Ответы на вопрос (2):

Нужно отменить суд приказ

Подробнее ➤

Можно полностью отменить решение суда в связи с истечением срока давности.