Как понять что фермер не даёт мне на пай годы зерно сахар масло как можно взыскать с него?

• г. Ростов-на-Дону

Как понять что фермер не даёт мне на пай годы зерно сахар масло как можно взыскать с него?

Ответы на вопрос (4):

Провести аудит, далее в суд

Сергей, решайте вопрос в судебном порядке.

Если у вас заключен договор с фирмой на продажу зерна (ст.779 ГК, ст.420-422 ГК) и она не выполняет свои обязательства по оплате в оговоренный срок, вам следует направить письменное требование о выплате задолженности с указанием всех существенных условий договора и просить принять меры по урегулированию ситуации.

Если должник не проявляет понимания и продолжает задерживать оплату, вы можете обратиться с заявлением в судебные органы для защиты своих прав и взыскания денежных средств.

Как правильно обратиться если я в интернете 13 год да года три назад я должен был ехать в село на межевание но я не был там как правильно подать исковое заявление в суд на фермера??