Какие документы необходимо мне предоставить, чтобы мне разрешили его забрать к себе.

• г. Красноармейск

У меня родной брат проживает в инвалидном доме. Есть возможность забрать его к себе жить. Какие документы мне нужно предоставить, чтобы его забрать? Помогите с ответом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам нужно обратиться к администрации инвалидного дома, они вам предоставят весь перечень документов которые необходимо предоставить.

Спасибо, я обращалась к ним, но они не доброжелательны и сказали, что лучше ему остаться у них.

Татьяна Г, в таком случае, обращайтесь с заявлением в местный орган опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ