Перерасчет за зимний период в доме в Адыгее - возможно ли это без прописки и гражданства?

• г. Краснодар

Имею в собственности дом в Адыгее, приезжаю туда на летний период с апреля до сентября. В доме никто не прописан. Я являюсь гражданской другой республики. Гражданства РФ не имею. Могу ли я сделать перерасчёт за зимний период, в связи с не проживанием?

Ответы на вопрос (3):

Ирина о каком перерасчёт идёт речь?

У вас стоят счётчики оплата по факту затрат

Оплата за вывоз мусора.

Как применяется перерасчет за вывоз мусора, при отсутствии по месту требования оплаты более 5 суток,и не более 180тсуток ,для собственников дома,имеющим гражданство иной республики без постоянной прописки в нем?Имею ли я право оплачивать только за то время,когда проживаю в доме и пользуюсь услугой?