Возможно ли приобрести билет по талону фсс на двухэтажный поезд до Сочи с доплатой. Еду на лечение, инв 2 гр

• г. Сыктывкар

Возможно ли приобрести билет по талону фсс на двухэтажный поезд до Сочи с доплатой. Еду на лечение, инв 2 гр

Ответы на вопрос (1):

Тамара добрый день.

Вы можете купить билет с доплатой.

Кроме того за 10 дней до отправления поезда вы можете купить билет в спец купе для инвалидов. Инвалиды колясочники могут купить такой билет за 45 суток до отправления поезда