46 ч. 1 п. 3 может этот долг сгореть через 3 года

• г. Липецк

46 ч. 1 п. 3 может этот долг сгореть через 3 года

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Александр.

Может, если взыскатель не обратиться вновь с исполнительным листом о взыскании.

А получается у меня долг в федеральный бюджет этим же занимаются судебные приставы? Они же должны заного подавать или нет!?

Разницы не имеет кто взыскатель. Но если он пропустит срок ко взысканию, пристав потом уберёт совсем Ваши данные из сайта УФССП России.

А можно снизить процент по вычету денег из заработной платы?

Александр, добрый день! Нет, долг не сгорит, опять могут лист предъявить на исполнение

Главное - взыскателю надо успеть обратиться к приставам с листом с заявлением в течение 3 лет

С уважением

А если иск в федеральный бюджет написано код главы по КБК для ФССП 322 это же сами судебные приставы контролируют это!!? Могут они просрочить или Нет?