Жена требует алименты - что ожидать после неполученного судебного приказа?

• г. Одинцово

С женой не разведены, но живем в разных городах. Я ей добровольно высылаю переводом 25% от заработной платы на содержание ребенка. Но она хочет больше денег и подала заявление на алименты. Некоторое время меня не было дома. По приезду я обнаружил в почтовом ящике извещение на заказное письмо из суда. Но т. к я отсутствовал, письмо было отправлено назад. Если там был судебный приказ, и я его не получил, то чего мне ждать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ,Юрий.

Напишите заявление об отмене приказа