Выселение из аварийного жилья

• г. Владимир

Аварийное жилье куплено на материнский капитал. В отношении детей я лишена родительских прав. Дети уже получили деньги за это жилье. А меня куда должны прописать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию для получения жилого помещения в маневренном фонде.

Вас никуда не должны прописывать.

Собственнику аварийного жилья положено возмещение в виде выплаты средств или предоставления другого жилья.

Член семьи собственника отдельного права на возмещение не имеет.

Если собственник ваварийного жилья получил выплату средств, то он сам и члены семьи собственника обязаны выселиться и сняться с регучета из аварийного жилья. Вопрос с дальнейшим местом жительства собственник и члены его семьи решают далее самостоятельно.