Проблема разделения аварийного жилья в двухквартирном доме - как попасть в программу по переселению из аварийного жилья?

• г. Северобайкальск

Проживаем в двухквартирном доме с отдельными входами, наша половина признана аварийной, соседям этого ничего не надо их и так всё устраивает, администрация не признаёт одну половину дома аварийной им нужен весь дом, с соседями договориться не получается. Как нам быть чтоб попасть в программу по перисилению из аварийного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для обязания администрации предоставить жилое помещение. Обращаться нужно с административным иском