Как обратиться по вопросу расселения из аварийного жилья без резервного жилья и можно ли рассчитывать на положительный результат?

• г. Куйбышев

Я и моя несовершеннолетняя дочь прописаны в доме, который признан аварийным, в 2005 году, дом в муниципальной собственности, в с. нагорное куйбышевского р-на н.с.о, на наши обращения о расселении администрация октябрьского сельсовета сообщает, что возможность расселить отсутствует, из-за отсутствия резервного жилья. Куда нам обратится по данному вопросу, и можем ли мы надеяться на положительный результат? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к Администрации.