Что произойдет после подачи ходатайства судье на пересмотр срока отбывания - решение без судебного заседания или необходимость проведения судебного разбирательства?

• г. Казань

Если написано ходатайство судье на пересмотр срока отбывания. Что будет дальше. Судья сам решит или будет судебное заседание. Просто судья не засчитал месяц отбывания?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается в судебном заседании.