Возможно ли вернуться к первому ответчику или указать третьего во втором ходатайстве о замене ответчика?

• г. Копейск

Один раз я написал ходатайство о замене ответчика. Могу я вторым ходатайством вернутся к первому ответчику или указать третьего ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день!

В таком случае, как правило, суд оставляет в Ответчиках и первоначального и второго, а в процессе уже принимает решение с кого будет взыскание. Можете, конечно, ходатайство заявить, а суд - разберется.

Всего доброго,