Если въехал на полосу с одностороннем движением но ГАИ не поймало а камеры вроде и машина на белорусских на мерах что будет

• г. Москва

Если въехал на полосу с одностороннем движением но ГАИ не поймало а камеры вроде и машина на белорусских на мерах что будет

Ответы на вопрос (2):

ничего не будет

Если факт нарушения ПДД ничем и нигде не зафиксирован, то ничего не будет